Телефонный справочник МР

 

 

Телефонный справочник работников

МР «Амгинский улус (район)»

 

 

Занимаемая должность

Ф.И.О.

р.т.

Глава администрации Муниципального района «Амгинский улус (район)»

Архипов Николай Архипович

4-11-84

секретарь руководителя

Александрова Зинаида Викторовна

4-14-55

1 заместитель  главы

Лебедев Петр Иннокентьевич

4-14-45

Председатель  улусного Собрания Депутатов

Карманов Алексей Дмитриевич

4-14-00

Заместитель главы  по строительству и земельный отношениям

Иванов Дмитрий Дмитриевич

4-18-36

Заместитель главы по социальным вопросам

Емельянова Прасковья Ивановна

4-18-56

Руководитель Службы Управления аппаратом администрации

Окорокова Катерина Сольскиевна

4-21-57

Начальник  Управления сельского хозяйства

Семенов Афанасий Михайлович

4-11-33

Начальник Финансово-экономического управления

Алексеев Роман Александрович

4-12-51

Начальник Финансовое управления

Ефремова Наталья Николаевна

4-11-85

Начальник отдела по МСиКПР

Чямпина Ольга Ивановна

4-13-91

Юрист 

Прокопьев Прокопий Евгеньевич

4-1410

Начальник  Муниципального Управления Культуры

Сутакова Евдокия Михайловна

4-15-01

Начальник Отдела по молодежной политике

 Андреев Максим Егорович

4-15-43

Председатель Комитета физической культуре и спорту

Тимофеев Макар Ильич

4-11-73

Заместитель председателя Комиссии по чрезвычайным ситуациям

Прокопьев Эдуард Трофимович

4-17-44

Главный специалист по работе с территориями

Кильбясов Егор Егорович

 4-17-44

Главный специалист по финансам

Артемьев Антон Сергеевич

4-10-56

главный бухгалтер

Олесова Наталья Ивановна

4-18-81

Главный специалист отдела по МСиКПР

Емельянова Оксана Дмитриевна

4-13-91

Главный специалист по охране труда

Дьяконов Василий Петрович

4-14-10

Главный  архитектор

Ноговицына Ирина Александровна

4-27-55

Ведущий специалист  Управления капитального строительства

Смирников Виктор Владимирович

4-27-55

Ведущий специалист  по ценообразованию

Фомина Прасковья Николаевна

4-10-56

Заведующая улусным архивом

Боярская Любовь Афанасьевна

4-18-67

Ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ким-Ир-Сен Марфа Анатольевна

4-17-43

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства 

Хван Саргылана Федоровна

4-14-41

Заведующая отделом  ЗАГС

Скрябина Оделия Николаевна

4-19-92

Комитет управления муниципальным имуществом

Корякин Владимир Гаврильевич

4-17-57

Главный специалист-эксперт ОСиОСИ №1 в Амгинском улусе

Васильева Марина Николаевна

4-17-63

Заведующий общим отделом

Кононов Алексей Юрьевич

4-18-30

Председатель  Совета ветеранов

Шестакова Александра Петровна

4-19-99

ГАС Выборы

Слепцова Сардана 

4-15-48