Комиссии районного Совета депутатов Муниципального района Амгинский улус (район)

На основании решения №10  от 21 сентября 2013 г. года  «Об утверждении состава и   председателей  постоянных депутатских комиссий»в районном Совете депутатов МР «Амгинский улус (район)» действуют следующие комиссии:

 

   

- Мандатная комиссия:

Председатель – Тимофеев Владимир Устинович;

Члены:  Яковлева Галина Ивановна;

  Никитин Василий Андреевич.

 

- Комиссия по вопросам местного самоуправления и правовым вопросам;

Председатель – Иванов Ким Егорович,

Члены:  Ксенофонтов Николай Афанасьевич;

              Онуфриев Михаил Павлович;

               Любчич Андрей Викторович;

               Смитина Маргарита Егоровна.

 

Комиссия по бюджетно-экономической политике:

Председатель – Ксенофонтов Николай Афанасьевич,

Члены: Кононова Полина Петровна;

Никитина Евдокия Николаевна;

Нестерев Анатолий Семенович;

Александрова Людмила Кимовна;

Иванов Ким Егорович;

Климентов Иннокентий Семенович;

Тимофеев Владимир Устинович.

 

- Комиссия по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:

Председатель – Нестерев Анатолий Семенович;

Члены: Петров Петр Константинович;

Неустроев Ньургун Константинович;

Ефимов Эдуард Васильевич;

Баишев Анатолий Анатольевич;

Тимофеев Владимир Устинович.

 

- Комиссия по аграрной политике, земельным отношениям и экологии:

Председатель – Климентов Иннокентий Семенович;

Члены: Баишев Анатолий Анатольевич;

Смитина Маргарита Егоровна;

Барашкова Матрена Алексеевна;

Никитин Василий Андреевич;

Иванов Ким Егорович.

 

- Комиссия по здравоохранению, социальной политике, по делам семьи и детства:

Председатель – Кононова Полина Петровна;

Члены: Яковлева Галина Ивановна;

 Неустроев Ньургун Константинович;

 Ксенофонтов Николай Афанасьевич;

 Барашкова Матрена Алексеевна.

 

- Комиссия по местной промышленности, торговле, предпринимательству:

Председатель – Никитина Евдокия Николаевна;

Члены: Петров Петр Константинович;

Любчич Андрей Викторович;

Неустроев Ньургун Константинович;

Ксенофонтов Николай Афанасьевич.

 

- Комиссия по образованию, молодежной политике, культуре, физической культуре и спорту:

Председатель – Александрова Людмила Кимовна;

Члены: Ефимов Эдуард Васильевич;

 Неустроев Ньургун Константинович;

 Онуфриев Михаил Павлович;

 Петров Петр Константинович;

 Баишев Анатолий Анатольевич.